COLECCIÓN CORES. CASCANTUM. TIBERIO. As. A/ Cabeza laureada a der.; TI CAESAR DIVI AVG F AVGVSTVS. R/ Toro a der., MVNICIP/CASCANTVM. Contramarca cabeza de águila a izq. en anv. AE 13,34 g. 28 mm. RPC-427. APRH-427. ACIP-3159. CC-4944, mismo ejemplar. Grieta. Pátina verde. MBC-.
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 40 EUR |