COLECCIÓN CORES. CASCANTUM. TIBERIO. Semis. A/ Cabeza laureada a der.; TI CAESAR DIVI AVGVSTI F. R/ Toro a der., MVN/CASCANT. AE 5,47 g. 23 mm. RPC-426. APRH-426. ACIP-3158. CC-4938, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro con erosiones. MBC-. Rara.
Price realized | 460 EUR |
Starting price | 100 EUR |