COLECCIÓN CORES. TURIASO. TIBERIO. As. A/ Cabeza laureada a der.; TI CAESAR AVGVSTVS. R/ Cabeza radiada a der.; DIVVS AVGVSTVS MVN TVR. AE 15,11 g. 28 mm. RPC-423. APRH-423a. ACIP-3297. CC-4931, mismo ejemplar. Pátina oscura terrosa. MBC. Escasa.
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 125 EUR |