COLECCIÓN CORES. TURIASO. TIBERIO. As. A/ Cabeza laureada a der.; TI CAESAR AVGVST F IMPERAT. R/ Toro a der., encima C CAEC SERE, debajo M VAL QVAD, detrás MVN TVR, delante II/VIR. AE 12,81 g. 30 mm. RPC-417. APRH-417b. ACIP-3290a. CC-4909, mismo ejemplar. Pátina verde rugosa. MBC+.
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 75 EUR |