COLECCIÓN CORES. TURIASO. TIBERIO. As. A/ Cabeza laureada a der.; TI CAESAR AVG F AVGVSTVS IMP. R/ Corona cívica rodeando II VIR; MVN TVRIASO MN SVLP LVCAN M SEMP FRONT. AE 12,21 g. 22 mm. RPC-S5 413/96, mismo ejemplar. APRH-413a vte. ley. rev. ACIP-3286 d. CC-4892, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro terrosa. MBC.
Price realized | 145 EUR |
Starting price | 50 EUR |