COLECCIÓN CORES. TURIASO. AUGUSTO. Cuadrante. A/ Cabeza laureada a der.; IMP AVG P P. R/ Corona cívica rodeando TVRI/ASO. AE 3,55 g. 16 mm. RPC-407. APRH-407, este ejemplar ilustrado. ACIP-3278. CC-4880, mismo ejemplar. Pátina verde rugosa. MBC-/MBC. Rarísima. Ex Áureo 22/10/1997, lote 1320.
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 125 EUR |