COLECCIÓN CORES. TURIASO. Semis. A/ Cabeza femenina a der.; TVRIASO. R/ Cabeza laureada a der.; IMP AVGVSTVS PATER PATRI. AE 7,03 g. 21 mm. RPC-404. APRH-404b. ACIP-3275a. CC-4872, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-. Rara.
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 100 EUR |