COLECCIÓN CORES. TURIASO. As. A/ Cabeza femenina a der.; TVRIASO. R/ Cabeza laureada a der.; IMP AVGVSTVS P P. AE 13,83 g. 30 mm. RPC-403. APRH-403a. ACIP-3274. CC-4868, mismo ejemplar. Pátina verde. La moneda BC, el resello MBC.
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 40 EUR |