COLECCIÓN CORES. TURIASO. As. A/ Cabeza femenina laureada y con moño a der.; SILBIS. R/ Jinete a izq. con brazo levantado, bajo línea TVRIASO. AE 12,21 g. 28 mm. RPC-401. APRH-401. ACIP-1737. CC-4862, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC.
Price realized | 575 EUR |
Starting price | 150 EUR |