COLECCIÓN CORES. BILBILIS. AUGUSTO. As. A/ Cabeza a der.; delante AVGVSTVS (DIVI F). R/ Jinete lancero a der., debajo BILBILIS. AE 12,88 g. 28 mm. RPC-390. APRH-390. ACIP-3015. CC-4823, mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC-.
Price realized | 125 EUR |
Starting price | 60 EUR |