COLECCIÓN CORES. BILBILIS. AUGUSTO. As. A/ Cabeza a der.; detrás BILBILI. R/ Jinete lancero a der., debajo ITALICA. AE 14,09 g. 28 mm. RPC-388. APRH-388a. ACIP-1581. CC-4815, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC/MBC+.
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 150 EUR |