HISPANIA ANTIGUA. CELSA. As. Augusto. A/ Cabeza a der. R/ Toro a der.; L SVRA/L BVCCO, II VIR, C V I CEL. AE 12,78 g. 28,3 mm. RPC-271. APRH-271. I-808. ACIP-3162. Pátina verde. MBC-.