SAGUNTUM. Semis. Tiberio. A/ Cabeza a der.; TI CAESAR DIVI AVG F AVG. R/ Galera a der., encima SAG; L AEM MAX V M BAEB SOBRI AED. AE 6,09 g. 25 mm. RPC-204. APRH-204c. ACIP-3239b. CC-4463, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-. Escasa.
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 100 EUR |