ILICI. As. Tiberio. A/ Cabeza a izq.; TI CAESAR DIVI AVG F AVGVSTVS P M. R/ Altar con SAL/AVG, en campo C-I/L-A; M IVLIVS SETIAL L SESTI CELER II VIR. AE 10,41 g. 27 mm. RPC-196. APRH-196b. ACIP-3207a. CC-4441, mimso ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC/MBC+.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 125 EUR |