ILICI. Semis. Augusto. A/ Cabeza laureada a der.; AVGVSTVS DIVI F. R/ Aquila y vexillum entre dos signa; L MANLIO/ T PETRON C-C/IL-A/II-VIR. AE 5,87 g. 22 mm. RPC-190. APRH-190b. ACIP-3201a. CC-4429, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC.
Price realized | 340 EUR |
Starting price | 90 EUR |