ACCI. Semis. Augusto. A/ Cabeza laureada a der.; AVGVSTVS DIVI F. R/ Apex y simpulum; C I G / ACCI. AE 7,44 g. 23 MM. RPC-136. APRH-136. ACIP-3004. CC-4334, mismo ejemplar. Pátina oscura terrosa. MBC-. Escasa.
Price realized | 270 EUR |
Starting price | 100 EUR |