HISPANIA ANTIGUA. ARSE-SAGUNTUM. As. A/ Cabeza de Roma a der.; SAGV-NTINV. R/ Proa a der., encima victoria y delante caduceo; en exergo ley. ibérica ARSE. I-2078. ACIP-1987. Pátina verde con pequeñas erosiones. MBC-. Escasa.
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 80 EUR |