HISPANIA ANTIGUA. ASIDO. As. A/ Cabeza masculina a der., delante ley. ASIDO. R/ Toro a der., encima marca y debajo Ley. libio-fenicia 'sdn. AE 17,5 g. 26,6 mm. I-153. ACIP-913. Pátina verde. MBC-. Muy escasa.
Starting price | 200 EUR |