IMPERIO ROMANO. Lote de 8 monedas: 1 denario de Sabina; 3 antoninianos: Herenia Etruscila (2) y Herenio Etrusco (1); 1 AE provincial de Claudio II; 1 as de Obulco; 1 semis de Castulo; 1 follis de Justiniano. De MBC a EBC-.
Starting price | 375 EUR |