HISPANIA ANTIGUA. BELIKIOM. Unidad. A/ Cabeza masculina con collar a der.; detrás signo ibérico Be. R/ Jinete lancero a der.; ley. BeLIKiOM con signo Ki invertido. AE 11,77 g. 25 mm. CNH-5. I-243 vte. ACIP-1434. Pátina verde oscuro. EBC. Muy rara.
Price realized | 320 EUR |
Starting price | 320 EUR |