UIROUIAS. Unidad. A/ Cabeza masculina con collar a der., detrás U. R/ Jinete lancero a der., debajo, separado por línea UIROU/IA. AE 9,23 g. 25,1 mm. CNH-2. I-2484. ACIP-1918. Pátina verde oscuro. MBC+. Rara.
Starting price | 700 EUR |