TITIAKOS. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., detrás Ti. R/ Jinete lancero a der., debajo TiTiAKoS. AE 8,32 g. CNH-11. I-2392. ACIP-1897. Trazas de limpieza mecánica. Pátina oscura. MBC.