KELSE. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., alrededor tres delfines. R/ jinete con palma a der.; debajo sobre línea KeLSE. AR 13,02 g. 26,2 mm. CNH-11. I-771. ACIP-1482. Pátina verde oscuro. MBC+/MBC.