EMPORION. Óbolo (segunda mitad del s. IV a.C.). A/ Cabeza de león a izq. R/ Perro al acecho a izq. AR 0,73 g. CNH-12. ACIP-60. CC-36, mismo ejemplar. Pátina gris. BC+/MBC-. Muy escasa.
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 100 EUR |
Estimate | 100 EUR |