SAITI, Játiva (Valencia). As. A/ Cabeza masculina diademada a der., detrás espiga. R/ Jinete con lanza a der.; debajo ley ibérica SAITi. AE 10,7 g. I-2100. VILL-315/3. Pátina oscura. MBC-.