SESARS. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., detrás delfín. R/ Jinete con lanza a der., detrás estrella; debajo sobre línea ley. ibérica SESARS. Ae 12,6 g. CNH-5. I-2198. ACIP-1407. Pátina verde con tonos rojos. MBC-/MBC. Escasa.
Starting price | 170 EUR |