ILTIRTA. As. A/ Cabeza masculina a der. con manto y fíbula rodeda de tres delfines. R/ Jinete con palma a der., debajo ley. ibérica ILTiRTa sobre línea. AE-10,8 g. CNH-22. I-1471. ACIP-1251. Pátina verde. MBC+/MBC.
Starting price | 80 EUR |