CASTULO. Cuadrante. A/ Cabeza masculina con ínfulas a der., delante clava. R/ Jabalí a der., en exergo ley. ibérica KaSTiLO. CNH-47 (mismo ejemplar ilustrado). I-No. ACIP-2151 (mismo ejemplar ilustrado). Pátina verde. MBC. Muy rara.
Starting price | 250 EUR |