CALPURNIA. Denario. Roma (90-89 a.C.). A/ Detrás de la cabeza LXXXI. R/ Encima del jinete III, debajo L. FRVGI y ROMA en monograma. CRAW-340.1. FFC-240. EBC-/MBC+.