SEKAISA. Mitad. A/ Cabeza masculina a der., detrás leona. R/ Caballo saltando a der., bajo línea ley. ibérica SEKaISA. CNH-9. I-2141. ACIP-1530. Pátina oscura. MBC/MBC-. Rara.