EMPORITON. Dracma. A/ Cabeza femenina der. rodeada de tres delfines. R/ Pegaso con cabeza modificada a der., debajo EMPORITWN. CNH-65. I-1108. ACIP-211. Pátina gris. MBC--. Muy escasa. Ex HSA 12444, ex Vico 130/34.
Starting price | 350 EUR |