ACUÑACIONES ANÓNIMAS. Quadrigatus (225-212 a.C.). A/ Cabeza Janiforme laureada de los Dióscuros. R/ Júpiter y la Victoria en cuádriga a der., abajo: ROMA en relieve en cartela. CRAW-31/1. Pátina oscura. MBC+.
Starting price | 475 EUR |