SETEIS-SETEISKEN, Sástago (Zaragoza). Cuarto. R/ Caballo a der., encima tres puntos, aunque visible sólo uno; SETEISKeN. AE 3,38 g. I-2213 vte. VILL-219/3. Pátina oscura. MBC+. Rara.