SAITI, Játiva (Valencia). Unidad. A/ Cabeza masculina laureada a der., marcas: espiga. R/ Jinete con lanza a der.; SAITi. AE 12,55 g. I-2100. VILL-315/3. Leve doble acuñación en el anv. Pátina verde oscuro. EBC.
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 200 EUR |