KONTERBIA KARBIKA, Huete (Cuenca). Mitad. A/ Marca: delfín. R/ Caballo saltando a der.; KaRBiKa. AE 7,11 g. I-no. VILL-285/8 vte. Anv. limpiado mecánicamente. Pátina verdosa. MBC-. Muy escasa.