KELSE-CELSA, Velilla de Ebro (Zaragoza). Cuadrante. R/ Prótomo de Pegaso a der. con marcas poco visibles; KeLSE. AE 2,96 g. I-791. VILL-223/15. Pátina oscura. MBC. Rara.