Constitution, cliché uniface, les armes de la ville de Paris, s.d. Paris
Les armes de la ville de Paris sous un champ fleurdelisé
Uniface
TTB, R, Plomb, 38,5 mm, 5,51 g, 12 h
H.cf 293
Frappe d'époque sur flan en étain
Starting price | 100 EUR |
Estimate | 150 EUR |