GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Tetradracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro; a s. una spiga S. Cop. 665 (AG g. 17,17) Ex InAsta 25, lotto 101
qSPL/BB+
Starting price | 200 EUR |