GRECHE - RE DI TRACIA - Lisimaco (323-281 a.C.) - Emidracma - Testa laureata di Apollo a d. /R Giovane cavaliere a d., sotto, parte anteriore di leone Sear 6823 (AG g. 2,39) BB-SPL