ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete senza simboli (dopo 211 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R I Dioscuri a cavallo verso d.; ROMA, in rilievo B. 2; Cr. 44/5 (AG g. 3,98) Delicata patina di antica raccolta
SPL+
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 100 EUR |