GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Tetradracma - Biga a d. incoronata dalla Nike, in esergo foglia di ulivo e frutto /R Testa di Aretusa a d. attorniata da quattro delfini Mont. 4906; S. Ans. 244 (AG g. 17,36)
SPL
Price realized | 1'700 EUR |
Starting price | 900 EUR |