GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Tetradracma (Mesembria) - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro; nel campo, elmo corinzio Price 1062 (AG g. 16,45)
qSPL/SPL
Starting price | 150 EUR |