CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus in trono a s. Lanz 904 (AG g. 16,98)Imitazione di Alessandro III di Macedonia SPL/qSPL