ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete senza simboli (dopo 211 a.C.) - Denario B. 2; Cr. 44/5 (AG g. 4,55) Bella patina - Ex asta Negrini 29 del 2009, lotto 164
Bella patina - Ex asta Negrini 29 del 2009, lotto 164
SPL
Price realized | 1'550 EUR |
Starting price | 250 EUR |