ROMANE PROVINCIALI - Poppea - AE 25 - Busto diademato a d. /R Vaso tra due spighe entro corona C. 1 (200 Fr.); BMC 15f (AE g. 9,81) Bella patina verde scuro BB+
Bella patina verde scuro