ROMANE IMPERIALI - Agrippa († 12 a C.) - Asse - Testa a s. con corona rostrale /R Nettuno nudo stante a s. con mantello sulle spalle; con delfino e tridente C. 3; RIC 58 (AE g. 11,44) Patina non uniforme
qSPL
Patina non uniforme
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |