ROMANE REPUBBLICANE - SICINIA - Q. Sicinius (49 a.C.) - Denario - Testa della Fortuna a d. /R Caduceo alato e palma incrociati sormontati da una corona B. 5; Cr. 440/1 (AG g. 4,07) Lievemente decentrato al D/
SPL-FDC
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |