ROMANE REPUBBLICANE - CORNELIA - Cn. Cornelius Lentulus (76-75 a.C.) - Denario - Busto del Genio del popolo romano a d. con scettro /R Globo tra scettro, timone e corona B. 54; Cr. 393/1a (AG g. 3,89)CN LEN Q EX SC Gradevole patina
CN LEN Q EX SC - Gradevole patina
SPL
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 160 EUR |