ROMANE REPUBBLICANE - CALPURNIA - L. Calpurnius Piso Frugi (90 a.C.) - Denario - Testa di Apollo a d. /R Cavaliere a s. regge una palma Cr. 340/1 (AG g. 3,83) Patina iridescente al D/
Patina iridescente al D/
qSPL
Price realized | 64 EUR |
Starting price | 50 EUR |