GRECHE - NUMIDIA - Giuba I (60-46 a.C.) - Denario - Busto diademato a d. con scettro /R Tempio ottastilo Sear 6607 (AG g. 3,84) Ex asta NAC 100, lotto 1149 - Eccezionale al D/, con splendida patina iridescente
Ex asta NAC 100, lotto 1149 - Eccezionale al D/, con splendida patina iridescente
qFDC/SPL+
Price realized | 420 EUR |
Starting price | 180 EUR |